Наруто школьная жизнь

Объявление

Наруто школьная жизнь!
Администраторы!!!
Часики:
Админ:

Гл. Админ: Конан Админ: Саске Учиха
Часы :

""
Модераторы: Новости:
Модераторы:

Пейн и Темари
Новости:

Не проходи мимо!!! Ролевая открылась совсем недавно. Так, что происходит набор участников на разных персонажей. Регистрируйся и выберай участника!!!
Полезные ссылки:
Полезные ссылки:

Список ролей:
1.Список ролей!
Правила: 2.Правила!
Уезжаешь сообщи: 3. Уезжаешь сообщи!
Расписание уроков: 4. Расписание уроков!
Номера кабинетов: 5.Номера кабинетов!
Шаблон анкет: 6.Шаблон анкеты!
Реклама: Погода и время суток:
Для рекламы:

Реклама у нас только взаимная. За любое нарушение правила реклама будет удалятся! Логин: PR Пароль: 12345
Погода и время суток:

Понедельник и вторник - утро,
Среда и четверг - день,
Пятница и суббота - вечер,
Воскресенье - ночь.

Сейчас наступает даже очень холодная ночь. Все ученики сейчас сидят по комнатам"
Календарь:

Объявление: Внимание:
Объявление:

Проводится набор участников! Очень нужны все участники! Чем нас больше тем лучше!
Внимание:

С 1 сентебря начинается новый учебный год. Незабывай прочитать Расписание уроков и Номера кабинетов. Не забывайте ученики школы приезжают уже сейчас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто школьная жизнь » Кафе » Столики на улице


Столики на улице

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Много кругленьких столиков

0

2

Из автобусной остановки.
Конан и Сакура подошли к столику и сели. -Офицант подойдите пожалуста."к офицанту".
-Сакура, что будешь заказывать?!

0

3

После того как Сакура и Конан сьели по мороженому. Они снова отправились в школу.

Далее женское крыло. Коридор.

+1

4

Было утро. Солне светило, еще было свежо и прохладно. Хината сел за столик в тенечке, ожидаю Чину.
- Стасик*позвала я офифианта, посмотрев на бейджик* принисите пожалуйста сливочный коктейль.
Пока я сидела ждала Чину та уже подошла к столику отпраздновтаь, за то что она поселилась со мной)))

0

5

-------->Коридор женского крыла
Через некоторое время пара пришла к кафе, которое работало...
подойдя к одному столику Гаара усадил девушку за стул и сам сел...на столе лежали 2 меню
Ино что будешь?-спросил Гаара таким, ласковым голосом(нунезнаю как его ещё назвать) смотря на девушку
интересно а мы с ней сеня будем це...так я сейчас не о том думаю...

0

6

Ино взяла меню и долго что-то там выискивала(клад что-ли!)Так,ну я пожалуй закожу(барабанную дробь пожалуйста)виноградный сок(ага скажи ещё свежевыжитый!) и мороженное,шоколадное мороженное.
Мысли:Во мля,этож скоко мне завтра бегать надо!-думала я погрузившись в свои подсчёты.

0

7

Как хорошо что он до сих пор работает...нехотел бы я лохонутся с этим...как милая девушка
Ага ясно-Гаара взял меню, посмотрел что есть-мне зеленый чай и...и пожалуй тож мороженое...клубничное-закрыл меню, посмотрел на девушку и улыбнулся...

0

8

Мдя я всё ещё сидела и подсчитывала колории.Я даже не слышала,что заказал Гаара,но краем глаза заметила,что он посмотрел на меня и улыбнулся.
Мысли:У меня,что туш потекла!
Что?-спросила у посмотрев на улыбающегося Гаару.

0

9

Гаара немного удивился вопросу девушки
ты прекрасно выглядешь, вот и смотрю...нельзя?-посмотрел Гаара в глаза девушки
че был за вопрос...причем он здесь...незнаю...

0

10

Эээ,да нет можно,просто...,а ладно проехали.-ответила я.Наконец я сосчитала сколько каллорий в том,что я заказала и глаза мои округлились от удивления.Вид у меня был буд-то я увидела мой самый большоё страх!
Мысли:фига се!

0

11

ну ладно...-Гаара посмотрел на девушку, потом на улицу, потом опять на девушку у которой было выражение лица, очень удивленное-[b]ты впорядке?все нормально?[/b-обеспокоеным голосом спросил Гаара...

0

12

А?Нормально,да нормально.Таааааааак,а где наш заказ,-Спросила я,начиная злиться.

0

13

Милая...успокойся...щас принесут-сказал Гаара
она права...пускай принесут...а то я злится начинаю...

0

14

Милая?-пронеслось у меня в голове.
А расскажи как ты попал сюда?-спросила я.

0

15

посиотрел на Ино, потом на стол-я сюда попал...я сам из Суны...меня сюда дядя послал учится...сказал что так безопасней будет для меня...я упирался...но он меня заставил...он мне сказал что отправит учится любой ценой, потом сказал что уже подал на поступление, потом была вечеринка в честь его дня рождения, токо он сней запоздал на неделю...а после вечеринки я проснулся в машине когда сюда приехали...вотb]-немного помолчав, посмотрел на Ино-[b]а ты как сюда попала?

0

16

Я,да я можно сказать сбежала от всей этой богатенькой жизни.-ответила я и продолжила Очень жаль,что мы не выбираем где рождаться.Конечно если есть деньги это хорошо,но это всё так быстро надоедает.Да и к тому же есть ещё одна причина.Друзей у меня никогда не было,возможно из-за моих денежных состояний.Может здесь я друзей найду.

0

17

ясно...понимаю, у меня у самого друзей никогда небыло...да и если честно, ты первая кого я подпустил так близко к себе...а деньги, меня особо не заботили, канешь я имел все что хотел, но я на это не обращал внимания, я привык быть один, я и семью редко к себе подпускал-сказал Гаара смотря на официанку которая несла заказ пары-ты мне действительно дорога

0

18

Ты тоже очень дорог мне,но...,а ладно.-сказала я опустив глаза вниз.
Мысли:А,что будет когда мы разъедимся,а что если меня и отсюда мои предки заберут?-мысли в голове просто смешались.
Из раздумий меня вывел голос афициантки,которая принесла наш заказ.
Ваш заказ.-вымолвила она сонным голосом и поплелась назад.Видимо сегодня у неё тяжёлый день.

0

19

Эээ что но?-непонимающе сказал Гаара-скажи...я все пойму-посмотрел на мороженое, потом на девушку
надеюсь...а вдруг я сорвусь...наврятле...я сдержусь...мороженое успокоит...

0

20

Ты не думал,что будет когда мы закончим учёбу?Меня хоть сейчас могут отсюда забрать. -сказала я посмотрев на Гаару.
Мысли:А может не стоит ничего начинать.Пока не поздно.Я ведь влюблюсь...нет я уже влюбилась.

Отредактировано Ино "К@в@йный демон"Хд (2009-11-20 15:15:31)

0

21

нет...я даж незадумывался об этом...да правда...это плохо-Гаара немного погруснел...
это плохо-Гаара глянул на мороженое, потом на девушку-почему могут забрать?-с обеспокоеностью спросил Гаара...

Отредактировано Гаара (2009-11-20 21:08:38)

0

22

Ха ты не знаешь моих родителей!Если они узнают об этоой школе, что-то что им не понравится, то её могут просто закрыть.Мои родители очень влиятельные люди.И кстати пожалуй не стоит задумоваться на эту тему,нужно жить позитивнее!- сказала я с улыбкой на лице.Но вот мой голос похоже всё равно выдал мои эмоции.

Отредактировано Ино "К@в@йный демон"Хд (2009-11-26 20:54:25)

0

23

ааа ясно....ну да ты права надо жить позитивно
мда ну и влияние у них...а если я им не понравлюсь...то это будет проблемой...-Гаара сделал серьезное лицо...

0

24

Эм...Гаара,а тебе ни когда не казалось,что любовь это всего лишь выдумка? - спросила я с вопросительной энтонацией шо за бред я пишу?. Меня вообще эта тема особо не трогала, я всегда считала,что любовь это лишь игра...

0

25

Гаара сделал задумаавшееися лицо-мммм неа не казалось...а тебе?
не думаю что любовь сейчас, между нами ускуственная или лживая, я думаю она настоящая...интересно, а  с чего она задала этот вопрос...

0

26

Подойдя к кафе я осмотрелась и увидела парня с девушкой."Ой, кажется они меня заметили. Надо быстрее уходить, я не хочу им мешать."
-Извените, что помешала.-"И куда мне идти я здесь ничего не знаю!!!Блин!!!"Я судорожно сображала куда пойти.

0


Вы здесь » Наруто школьная жизнь » Кафе » Столики на улице