Наруто школьная жизнь

Объявление

Наруто школьная жизнь!
Администраторы!!!
Часики:
Админ:

Гл. Админ: Конан Админ: Саске Учиха
Часы :

""
Модераторы: Новости:
Модераторы:

Пейн и Темари
Новости:

Не проходи мимо!!! Ролевая открылась совсем недавно. Так, что происходит набор участников на разных персонажей. Регистрируйся и выберай участника!!!
Полезные ссылки:
Полезные ссылки:

Список ролей:
1.Список ролей!
Правила: 2.Правила!
Уезжаешь сообщи: 3. Уезжаешь сообщи!
Расписание уроков: 4. Расписание уроков!
Номера кабинетов: 5.Номера кабинетов!
Шаблон анкет: 6.Шаблон анкеты!
Реклама: Погода и время суток:
Для рекламы:

Реклама у нас только взаимная. За любое нарушение правила реклама будет удалятся! Логин: PR Пароль: 12345
Погода и время суток:

Понедельник и вторник - утро,
Среда и четверг - день,
Пятница и суббота - вечер,
Воскресенье - ночь.

Сейчас наступает даже очень холодная ночь. Все ученики сейчас сидят по комнатам"
Календарь:

Объявление: Внимание:
Объявление:

Проводится набор участников! Очень нужны все участники! Чем нас больше тем лучше!
Внимание:

С 1 сентебря начинается новый учебный год. Незабывай прочитать Расписание уроков и Номера кабинетов. Не забывайте ученики школы приезжают уже сейчас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто школьная жизнь » Принятые анкеты » Анкетка на Ино Яманака(захожу 5 раз в неделю)


Анкетка на Ино Яманака(захожу 5 раз в неделю)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Ино Яманака
2)9
3)31.12.
4)Позитивный человек,любящий дарить своё тепло окружающим,общительная,весёлая,некогда не откажу в просьбе о помощи.И в тоже время если человек будет меня раздрожать вмажу так,что мало не покажется,иногда прёт на раздумья из серии "В чём смысл жизни и т.д.".Я сама себе противоположность:кавайный ангел и абворожительный демон!
5)Блондинка,длинная чёлка закрывающая почти всю правую часть лица.Глаза бирюзового цвета.Тонкая талия.Пышные формы.Лицо имеет правильные черты лица.Мать природа сотворила чудо(о как сказала!)
6)Родилась и выросла в одной из самых багатейших семей.С самого детства меня окружало множество людей,как мальчишки,которые постоянны пытались познакомиться со мной,так и девчонки.Не смотря на всё это у меня была только одна подруга.Она была намного беднее чем я,но с ней была так легко,так просто...стоп!Что-то я немного отклонилась от курса,так вот именно благодаря ей я попала сюда.Родители по началу не хотели отпускать меня,но после того как узнали,что это одно из самых пристижных заведений согласились отпустить меня.Как же я рада,что наконец-то съеду от родителей,в общем-то это и является одной из главных причин моего прибытия сюда!К моему глубочайшему сожалению моя подруга провалила вступительные экзамены,и теперь я сдесь одна,без друзей.Но так как я мисс позитиф,расстраиваться я не буду,к тому же мне кажется,что сдесь я смогу найти настоящих друзей!
7)*ЛюБоВь БлОкИрУеТ рАзУм%*
8)А по почте,Если можно то Florax7@yandex.ru(вы только не подумайте,я НЕ винкс.Я просто раньше ими была!А потом посмотрела Наруто и всё...),жаль конешно,что по мылу нельзя!Но ещё можно через БеОн Оо я там Tra
sh girl.
9)На каникулах каждый день с 13.00 до 3.00 ночи.А в учебные дни каждый деня кроме вторника и четверга(в эти дни только по вечерам,и только часика на 2).
P.S.
Я тут кстати хотела добавить,что это единственный форум про школьную жизнь Наруто,который ещё работает!Желаю этому форуму успехов и процветаний(Ну всё,я пошла писать тосты для свадеб!)

Отредактировано Ино "К@в@йный демон"Хд (2009-11-02 10:34:08)

0

2

принята

0

3

Ура!Пасяб те!

0


Вы здесь » Наруто школьная жизнь » Принятые анкеты » Анкетка на Ино Яманака(захожу 5 раз в неделю)