Наруто школьная жизнь

Объявление

Наруто школьная жизнь!
Администраторы!!!
Часики:
Админ:

Гл. Админ: Конан Админ: Саске Учиха
Часы :

""
Модераторы: Новости:
Модераторы:

Пейн и Темари
Новости:

Не проходи мимо!!! Ролевая открылась совсем недавно. Так, что происходит набор участников на разных персонажей. Регистрируйся и выберай участника!!!
Полезные ссылки:
Полезные ссылки:

Список ролей:
1.Список ролей!
Правила: 2.Правила!
Уезжаешь сообщи: 3. Уезжаешь сообщи!
Расписание уроков: 4. Расписание уроков!
Номера кабинетов: 5.Номера кабинетов!
Шаблон анкет: 6.Шаблон анкеты!
Реклама: Погода и время суток:
Для рекламы:

Реклама у нас только взаимная. За любое нарушение правила реклама будет удалятся! Логин: PR Пароль: 12345
Погода и время суток:

Понедельник и вторник - утро,
Среда и четверг - день,
Пятница и суббота - вечер,
Воскресенье - ночь.

Сейчас наступает даже очень холодная ночь. Все ученики сейчас сидят по комнатам"
Календарь:

Объявление: Внимание:
Объявление:

Проводится набор участников! Очень нужны все участники! Чем нас больше тем лучше!
Внимание:

С 1 сентебря начинается новый учебный год. Незабывай прочитать Расписание уроков и Номера кабинетов. Не забывайте ученики школы приезжают уже сейчас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Хацуне Мику aka Тен Тен

2. Возраст:
15 лет
3.День рождение:
22.07.1994

4.Характер:
Не меньше 2 строчек
Характер немного вспыльчивый (нащёт немного соврала),бойкий. Часто что нибудь вытворяю за что получаю нагоняй ,но меня это не останавливает а только подталкивает,на мои вечные "А что это там??".Вообщем люблю искать приключения на 5 точку .А так довольно дружелюбна,люблю друзей ,нафиГ порву за них >< ,всегда рада новым знакомствам.
5.Внешность:
Не меньше 2 строчек.
О внешности многого сказать немогу. .Милая и привлекательная особа пятнадцати лет. Любимая причёска два длинных хвоста.Волосы и глаза кафейного цвета.Рост хммм чесно говоря точного незнаю ну нормального как бы поточнее сказать среднего.Обожает тусовки ,дивишники,друзей.Думаю больше нечего описывать ненадо ^^
6.Биография:
Помните  у нас не мир шиноби!!!
Хмм ну так уж и быть раскрою свою биографию.Детство было не таким уж и радужным мать погибла на в автокатастроффе. Жила с отцом,не в самой лучшей обстановке.Потом всё пошло на лад отец купил свой особняк. Он всё же отдал меня в школу ,хотя сопротивлялся из - за гибели матери.Нехотел оставаться один.Несколько раз убегала из дому.Но возвращалась,отца старалась не оставлять одного.
7.Статус:
Школьница
8.Связь с вами:
Через мыло akatsushka0.0 но у меня оно так засрано что читаю нечасто лучше в ЛС
9.Посещаемость:
пока не часто пото му что нахожусь в штатах приеду в Россию поссещаемость повысица
(разница с московским времинем 11 часов тоисть у вас например 00:00 25ого а у меня 13:00 25ого)

Отредактировано Мику (2009-08-07 01:29:08)

0

2

Ты принята!

0

3

Можете как Тен Тен записать ^^^
и в комнату заселить???

0

4

Я  уже записала.

0