Наруто школьная жизнь

Объявление

Наруто школьная жизнь!
Администраторы!!!
Часики:
Админ:

Гл. Админ: Конан Админ: Саске Учиха
Часы :

""
Модераторы: Новости:
Модераторы:

Пейн и Темари
Новости:

Не проходи мимо!!! Ролевая открылась совсем недавно. Так, что происходит набор участников на разных персонажей. Регистрируйся и выберай участника!!!
Полезные ссылки:
Полезные ссылки:

Список ролей:
1.Список ролей!
Правила: 2.Правила!
Уезжаешь сообщи: 3. Уезжаешь сообщи!
Расписание уроков: 4. Расписание уроков!
Номера кабинетов: 5.Номера кабинетов!
Шаблон анкет: 6.Шаблон анкеты!
Реклама: Погода и время суток:
Для рекламы:

Реклама у нас только взаимная. За любое нарушение правила реклама будет удалятся! Логин: PR Пароль: 12345
Погода и время суток:

Понедельник и вторник - утро,
Среда и четверг - день,
Пятница и суббота - вечер,
Воскресенье - ночь.

Сейчас наступает даже очень холодная ночь. Все ученики сейчас сидят по комнатам"
Календарь:

Объявление: Внимание:
Объявление:

Проводится набор участников! Очень нужны все участники! Чем нас больше тем лучше!
Внимание:

С 1 сентебря начинается новый учебный год. Незабывай прочитать Расписание уроков и Номера кабинетов. Не забывайте ученики школы приезжают уже сейчас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто школьная жизнь » Принятые анкеты » Анкета Саске Учиха


Анкета Саске Учиха

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Саске Учиха
2. Возраст:
15 лет
3.День рождение:
23 июля
4.Характер:
Характер очень и очень сложный.Он,как у подростка в переходном возрасте.(Хотя он наверное и есть подросток в переходном возрасте Оо)Постоянно меняется,может и не часто это заметно,но все таки.Спокоен в самом частом случае,но если к нему пристают или происходит что-то,что ему не по душе,сразу раздражается,наверное именно поэтому они с Наруто и не поладили в начале...И в конце...Также Саске ненавидит своего старшего брата-Учиху Итачи,причины известны только ему самому...Ну может,еще и Итачи...Также Саске имеет просто неимоверного размера гордость,которая не позволяет ему удовлетворять многие свои желания и наслаждатся прелестями жизни.Никогда не признается в своих ошибках.И наконец,у Саске очень плохое настроение по утрам.
5.Внешность:
Начнем с того,что у Саске очень даже заметная внешность.Черные волосы,челка длиной до плеч,а на затылке волосы сделаны очень "странным" образом.Можно даже подумать,что он смазывает волосы гелем(хотя все возможно ХД).А на самом деле волосы просто беспорядочно торчат во все стороны(не расчесывает наверное....0о).Но хватит о прическе.Глаза у Саске черные с синеватым оттенком моря.Черты лица ровные,красивые,даже немного женские(Оо"").Одет в стандартную школьную форму.(Чаще всего,ведь не все время же в форме ходить))Пользуется очень большим успехом у девушек благодаря своей внешности.
6.Биография:
Итак,Учиха Саске-обычный ученик в школе Конохи.Насколько назвать обычным можно ученика,который имеет огромное количество фанаток,довольно впечатляющую внешность и репутацию самого популярного мальчика в школе,не добиваясь этого.Очень странно,наверное всем просто нравится его внешность и это просто привязанность,кто знает этих особ женского пола?Точно не я.....И не Саске.Так вот,про жизнь сложно напечатать много строк,потому что это не тот самый Саске из Наруто Шиппуден,это его отражение в параллельной реальности.У него довольно тихий характер,поэтому он не сильно выделялся,там всякие вечеринки и так далее не для Учихи младшего(а жаль xD).Все,что можно о нем сказать это то,что он по каким-то странным причинам не любит своего старшего брата-Учиху Итачи.Кто знает,может зависть,может он нанес ему какой-то моральный ущерб в детстве,а может что еще..Но о его "не любви" к брату знает почти вся школа,ведь за несчастным Саске непрерывно следят неумолимые фанатки(лучше бы обзавелся подружкой,меньше стало бы чтоли xD).Также Саске имеет "натянутые" отношения с новеньким учеником-Наруто Узумаки.Они часто дерутся после уроков,от чего-опять же неизвестно.Саске имеет очень странные мотивы,раз ни за что нападает на брата и новенького.Хотя,опять же,кто знает,может о нем есть "что-то",что даже фанаткам не выведать...
7.Статус:
Ненужно ставить
8.Связь с вами:
Ася-416068536
9.Посещаемость:
Каждый день

0

2

Принят. Теперь выбирай себе комнату.

0


Вы здесь » Наруто школьная жизнь » Принятые анкеты » Анкета Саске Учиха