Наруто школьная жизнь

Объявление

Наруто школьная жизнь!
Администраторы!!!
Часики:
Админ:

Гл. Админ: Конан Админ: Саске Учиха
Часы :

""
Модераторы: Новости:
Модераторы:

Пейн и Темари
Новости:

Не проходи мимо!!! Ролевая открылась совсем недавно. Так, что происходит набор участников на разных персонажей. Регистрируйся и выберай участника!!!
Полезные ссылки:
Полезные ссылки:

Список ролей:
1.Список ролей!
Правила: 2.Правила!
Уезжаешь сообщи: 3. Уезжаешь сообщи!
Расписание уроков: 4. Расписание уроков!
Номера кабинетов: 5.Номера кабинетов!
Шаблон анкет: 6.Шаблон анкеты!
Реклама: Погода и время суток:
Для рекламы:

Реклама у нас только взаимная. За любое нарушение правила реклама будет удалятся! Логин: PR Пароль: 12345
Погода и время суток:

Понедельник и вторник - утро,
Среда и четверг - день,
Пятница и суббота - вечер,
Воскресенье - ночь.

Сейчас наступает даже очень холодная ночь. Все ученики сейчас сидят по комнатам"
Календарь:

Объявление: Внимание:
Объявление:

Проводится набор участников! Очень нужны все участники! Чем нас больше тем лучше!
Внимание:

С 1 сентебря начинается новый учебный год. Незабывай прочитать Расписание уроков и Номера кабинетов. Не забывайте ученики школы приезжают уже сейчас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Веранда

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Я не могла поверить,что он сказал мне это. Мои глаза смотрели в его,казалась,что его глаза показывают его душу.Я начила понимать,что ноги начинают подкашиватся и отступать не имеет смысла.В душе смешивались чуства,с одной стороны я понимала,что он тоже нравится мне,хотя я и не хотела признавать это.А с другой,с другой стороны я боялась,боялась что всё повторится.
Ты тоже нравишься мне.-произнесла я это почти шопотом,а,а в голове пронеслось:Отступать уже некуда,всё я это сказала.

Отредактировано Ино "К@в@йный демон"Хд (2009-11-03 18:33:57)

0

62

Я неверю своим ушам...я комуто нравлюсь...мне кто-то нравится и это взаимно...-Гаара взглотнул-Я в первые полюбил-сказал Гаара тихо и обнял девушку-неужто я кому-то нравлюсь...она...именно она смогла растопить сердце и дала шанс мне любить...че за бред...у меня в голове...я не понимаю...но я сейчас обнимаю девушку которая мне понравилась...

0

63

Мысли:Ино сосредоточся,главное не расстаить!А в ево бъятьях так хорошо.На мгновенье я потеряла контраль и сильнее прижалась к нему,а когда очнулась в голове пронеслось:Что ты делаешь,а вправду что я такого делаю,я ночью,вся мокрая и красная от смущения стою и обнимаюсь с парнем который мне нравится,не просто нравится,а которого я полюбила.
Единственной что я смогла из себя выдавить это:Я не хочу потерять тебя!-сказала я и подумала(ну я ваще монстр)Зачем,зачем я сказала,хотя какая разница....

0

64

Значит я тебе действительно нужен!-Гаара сильней прижался к девушке-Я...я тебя...люблю и ты мне нужна очень сильно-Сказал Гаара и закрыл глаза поскольку ему было хорошо-эээх как хорошо, мне приятно...я благодарин судьбе за то что её встретил-Гааре не хотесь её выпускать из объятий нопосмотрев по сторонам Гаара вспомнил что они хотели идти...

0

65

Да ты нужен мне.-сказав это я поняла,что уже позно и нехотя нарушила тишину
Ну эт может пойдем-я подняла взгляд на Гаару.

0

66

пошли...сразу к твоей комнате-Гаара выпустил Ино из объятий и взял за руку-ща будет почти ничего не видно, так что будет сложно идти...хмм, а для надежности-Гаара взял девушку на руки-так будет спокойноей что ты не упадешь...

0

67

А...э...кхм спасибо.-сказала я обняв Гаару за шею и положив голову ему на грудь.
Мысли:Ой как неудобно-то,ой как неудобно-то.Главное не уснуть.Странно я как буд-то бы так и должно было случиться.

0

68

взяв девушку на руки гаара пошел по тропинке...которая должна выводить  к веранде-я думал девушки тяжелее, а ненамного легче
да и если что-то не так...то говори сразу!-говорит, идя по тропинке среди леска...

0

69

Спасибо тебе Гаара,большёо спасибо!-сказала я и начала понимать,что постепенно засыпаю.
Мысли:Не спать Ино,не спать,хотя пять минуточек и всё!

0

70

да не за что!-от ветил Гаара смотря через темноту на тропинку.....минут через 7 Гаара вышел к веранде-фу наконец...мы у-парень глянул на девушку котрая у него спала на руках-Таааак ладно небуду будить, тихо пронесу до комнаты...а дверь?...нууу тогда я её и разбужу-Гаара зашел на веранду-блин я немного устал...да ладно ещё немного осталось...а комната вроде №6...да точно 6Гаара отправился в сторону женского крыла...
---------->Коридор женского крыла

0

71

Сознание постепенно затуманивалось и я как будто куда-то провалилась,не заметив,как уснула.

0

72

Грусно и в то же время счастливо посмотрела на влюбленных :(

0